HTC M4 – ультрапиксельный клон HTC First

8 апреля 2013, Баранова Светлана 0
Новая среднеуровневая модель похожа на смартфон Facebook, но не интегрирована с соцсетью.

Вновь всплыли слухи о смартфоне HTC M4, который ещё в феврале 2013 года прогнозировался как облегчённая версия флагмана HTC One. Судя по утёкшим в Сеть свежим спецификациям, модель почти идентична HTC First, но не имеет предустановленного интерфейса Facebook Home, зато обладает более мощной камерой.

HTC M4 предположительно основан на двухъядерном процессоре Snapdragon 400 MSM8930 с тактовой частотой 1,2 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной. Смартфон оборудован экраном диагональю 4,3 дюйма с разрешением 720p точек, обладает фронтальной камерой на 1,6 Mpx и основной "ультрапиксельной" камерой, как у HTC One.

Предположительное фото HTC M4

В набор беспроводных коммуникаций входят Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.2.2 с фирменным интерфейсом HTC Sense 5.0.

Смартфон HTC First, напомним, был представлен на минувшей неделе в рамках проекта Facebook Home. В отличие от HTC M4, эта модель оснащается 5-мегапиксельной основной камерой и работает под управлением Android 4.1. На экран блокировки и домашний экран смартфона выводится лента новостей Facebook, а текстовые чаты объединяют в себе сообщения из социальной сети и SMS. Впрочем, по слухам, Facebook Home на HTC First будет отключаемым.

Источник: llabtoofer.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости