Radeon HD 6990 появится после китайского НГ

3 февраля 2011, Эткало Игорь 0
Двухчиповая видеокарта AMD Radeon HD 6990 должна появиться вскоре после китайского Нового года.

Сегодня ночью сознательные китайцы отпраздновали Новый год. Теперь большинство из них будут участвовать в застольях, запускать фейерверки и совершать прогулки по магазинам не менее недели. Накануне китайского Нового года в Сети появилась информация, что после его празднования будет анонсирована двухчиповая видеокарта AMD Radeon HD 6990.

Radeon HD 6990 появится после китайского НГ

К сожалению, полученная информация не принесла каких-либо сенсационных известий и не нарушила сложившийся ход вещей, ведь точная дата анонса Radeon HD 6990 всё также не известна. Тематические интернет-издания по-прежнему считают, что двухчиповые монстры GeForce GTX 590 и Radeon HD 6990 дебютируют примерно в одном и том же временном отрезке.

Да анонса обозначенных выше dual-GPU видеокарт "царём горы" на графическом Олимпе выступает AMD Radeon HD 5970. Несмотря на солидный возраст, данный ускоритель способен дать фору даже самым быстрым новичкам. Впрочем, посмотрим, как изменится расстановка сил после выхода Radeon HD 6990 и GeForce GTX 590.

Radeon HD 6990 появится после китайского НГ

Зарубежные СМИ сообщают также, что стоимость Radeon HD 5970 в настоящее время снижена AMD до 399 евро. Увы, в отечественной рознице это пока не заметно.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости