MSI Radeon HD 5770 HAWK: первые сведения и фотоснимки

2 февраля 2010, Эткало Игорь 0
В скором времени состоится премьера видеокарты MSI Radeon HD 5770 HAWK с фабричным оверклокингом.

Компания Micro-Star International в ближайшем будущем планирует представить ещё одну нереференсную видеокарту серии Radeon HD 5770. Графический адаптер, над которым сейчас трудятся инженеры компании, называется MSI Radeon HD 5770 HAWK. Его точные тактико-технические характеристики на данный момент времени, увы, неизвестны, но кое-что о предстоящей премьере нам удалось выяснить.

MSI Radeon HD 5770 HAWX: первые сведения и фотоснимки

Видеокарта Radeon HD 5770 HAWK выполнена на чёрной печатной плате и содержит 800 потоковых процессоров и 128-битный интерфейс памяти, что не отличается от показателей стандартной модели. Данный ускоритель привлекает внимание, прежде всего, высококачественной системой охлаждения, состоящей из двух вентиляторов и трёх тепловых трубок. Любители компьютерного "железа" не ошибутся, если узнают в СО знаменитый охладитель Twin Frozr II.

MSI Radeon HD 5770 HAWX: первые сведения и фотоснимки

К сожалению, о частотной формуле данного продукта пока нет данных, но специалисты полагают, что видеокарта HD 5770 HAWK является изделием с заводским оверклокингом. Разумеется, что 3D-адаптер от MSI поддерживает CrossFireX, а также оснащён разъёмами DVI, HDMI и DisplayPort. О цене и сроках появления новинки пока не сказано ни слова.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости