Gmini MagicBook R6HD – ридер с HD-экраном

11 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новинка оснащена дисплеем E-Ink последнего поколения с высоким разрешением

Компания Gmini представила новый электронный ридер Gmini MagicBook R6HD. Модель оснащена 6-дюймовым экраном E-Ink Pearl HD с разрешением 1024x768. Новинка уже поступила в продажу по цене 5490 рублей.

Gmini MagicBook R6HD имеет толщину 8 мм и весит 160 г. Одна из особенностей модели – наличие симметричных кнопок перелистывания страниц для правой и левой руки. Ридер работает под управлением процессора Samsung 2416 с тактовой частотой 533 МГц, имеет 128 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить за счет карт microSD емкостью до 32 Гбайт.

Новинка поддерживает все популярные текстовые форматы, а также русский язык в меню и названиях файлов. Благодаря встроенному датчику гравитации ориентация экрана автоматически меняется с книжной на альбомную в зависимости от положения устройства в пространстве.

Встроенный музыкальный проигрыватель позволяет слушать музыку в популярных форматах MP3, WAV, WMA и OGG в автономном или фоном режиме через встроенные стереодинамики или наушники, входящие в комплект. Также имеется FM-радиоприемник, работающий в диапазоне 87,5-108 МГц, и программа для просмотра изображений в форматах JPG, GIF, PNG и BMP.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости