Gmini MagicBook M61P – еще один "жемчужный" ридер

1 июня 2011, Баранова Светлана 0
В новом электронном ридере используется электронная бумага последнего поколения E-Ink Pearl

Компания Gmini представила на российском рынке электронную книгу Gmini MagicBook M61P с 6-дюймовым экраном E-Ink Pearl. Новинка поступит в продажу в начале июня по рекомендованной цене 5990 рублей.

Новый ридер представляет собой модификацию модели Gmini MagicBook M61 с дисплеем нового поколения. Экран E-Ink Pearl максимально похож на обычную бумагу, обладает повышенной контрастностью и низким энергопотреблением.

Gmini MagicBook M61P поддерживает популярные форматы электронных книг (ePUB, FB2, TXT, PDF, HTML, DOC, MOBI, RTF) и умеет распаковывать ZIP-архивы. Для обеспечения комфорта при чтении ридер позволяет настраивать тип и размер шрифта, межстрочный интервал и размер полей, а также менять ориентацию страницы.

Мультимедийные возможности представлены встроенным музыкальным проигрывателем, который поддерживает основные аудиоформаты (MP3, WMA, WAV, M4A) и способен работать автономно или в фоновом режиме во время чтения. Для воспроизведения музыки предусмотрены встроенные динамики и наушники со стандартным разъемом 3,5 мм. Имеется возможность просмотра изображений в популярных графических форматах JPG, GIF, PNG и BMP.

Объем встроенной памяти ридера составляет 4 Гбайт, ее можно расширить за счет SD-карт (до 16 Гбайт). Для подключения к ноутбуку или ПК предназначен порт mini USB. В комплекте с устройством поставляются наушники, чехол и зарядное устройство.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости