GlobusGPS GL-800 Android – функциональный навигатор

19 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новый навигатор на базе Android оснащен двумя камерами, ТВ-тюнером и модулем 3G

Компания GlobusGPS представила навигатор GlobusGPS GL-800 Android. Модель оборудована сенсорным дисплеем диагональю 4,3 дюйма с разрешением 800 х 480 точек и работает под управлением операционной системы Android 2.3.6.

В основу навигатора положен двухъядерный процессор 1 ГГц с графическим ускорителем. Объем оперативной памяти устройства составляет 512 Мбайт. Модель поддерживает карты microSD/SDHC (до 32 Гбайт) и поставляется с картой microSD на 8 Гбайт.

GlobusGPS GL-800 Android обладает встроенными модулями Wi-Fi, Bluetooth, 3G и GPS. В навигаторе предусмотрено два слота для SIM-карт. Одну карту можно использовать для звонков, другую – для Интернета. Встроенный Li-ion аккумулятор емкостью 1500 мАч обеспечивает около 5 часов работы в режиме навигации, 3 часа в режиме разговора и около 100 часов в режиме ожидания.

Новинка оснащена основной камерой 3,2 Mpx для фото/видеосъемки и фронтальной камерой 0,3 Mpx для видеозвнков. Кроме того, в устройстве есть встроенный аналоговый ТВ-тюнер и FM-радиоприемник. Навигатор воспроизводит популярные форматы мультимедиа и обладает возможностями веб-серфинга.

На устройство предустановлен навигационный сервис Карты Google с голосовыми подсказками и функцией голосового ввода. По желанию пользователь может установить другие навигационные программы: Навител, CityGuide, Прогород, Яндекс, IGO и т. п. Встроенное приложение Wiatrack позволяет отслеживать местонахождения навигатора через сеть Интернет.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости