GeForce GTX 660 Ti, открой личико!

7 августа 2012, Эткало Игорь 0
Фотоснимок референсного образца видеокарты GeForce GTX 660 Ti и очередное подтверждение характеристик.

Сегодня в нашей новостной ленте мы успели познакомить вас с внешним видом и характеристиками GeForce GTX 660 Ti серии HAWK, которую собирается представить компания MSI. Несложно понять, что обозначенная модель ускорителя относится к нереференсным воплощениям будущей графической новинки NVIDIA. Сейчас мы хотим представить вашему вниманию как выглядит эталонный вариант GeForce GTX 660 Ti.

Информацию о параметрах и дизайне стандартной модификации ускорителя GeForce GTX 660 Ti предоставил источник, имеющий отношение к компании PNY. По фотоснимку, а также заявлениям осведомлённых лиц, можно сделать вывод, что портрет эталонной видеокарты GeForce GTX 660 Ti является копией такового у GeForce GTX 670. Возможно, финальная версия дизайна и будет отличаться от того, что мы наблюдаем сейчас, но не намного. Означает ли это, что готовящаяся к дебюту 3D-плата NVIDIA является упрощенной модификацией своей старшей модели и базируется на GPU и PCB, что не прошли отбраковку для GTX 670?

Предварительные выводы делать пока рано, желательно дождаться официального анонса GeForce GTX 660 Ti. Обратимся пока к предполагаемым характеристикам будущего ускорителя. Осведомитель из PNY говорит о технических параметрах следующее: 1344 вычислительных блока CUDA, частотная формула 915/980/1502 МГц для эталонной модификации продукта, 2 Гбайт памяти GDDR5 c шиной 192 бита, TDP 150 Вт, разъёмы DVI-L, DVI-D, HDMI и DisplayPort для вывода картинки на экран. Вновь путаница, если оглядываться на предыдущие сведения, не так ли?

Что ж, надеемся, что 16 августа мы узнаем о GeForce GTX 660 Ti всё, что нас интересует.

Источник: www.videocardz.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости