Единый бизнес – новый тариф от МТС

9 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Тариф предлагает единые расценки на звонки во всех региональных подразделениях компании-абонента

МТС запустила новый федеральный тариф "Единый бизнес", который позволит компаниям с региональной сетью сэкономить до 70% на услугах связи. Единые условия тарифа и стандарты обслуживания действуют для всех региональных подразделений компании-клиента вне зависимости от их размера и числа сотрудников.

При подключении к тарифу стоимость звонков на мобильные номера коллег в любой регион России составляет 0,3 рубля за минуту, а в поездках по стране – 3 рубля за минуту. При этом входящие вызовы от коллег в поездках по России бесплатны. Исходящие вызовы на номера операторов сотовой и фиксированной связи домашнего региона стоят 2,5 рубля за минуту.

На тарифный план можно подключить опцию "Федеральная сеть", которая позволит совершать безлимитные вызовы номера абонентов МТС России, в случае если номера оформлены на один контракт. Возможно также подключение дополнительных тарифных опций, доступных на корпоративных тарифных планах.

Подключение к "Единому бизнесу" бесплатно, абонентская плата отсутствует (для федеральных номеров). Единый договор и счет по всем подразделениям обеспечивают удобство контроля за тратами и экономию времени сотрудников на организацию и оформление корпоративной мобильной связи. При пользовании тарифным планом "Единый бизнес" более года корпоративный клиент получает скидку 15% в первый год и 20% во второй.

"МТС постоянно развивает линейку корпоративных тарифов, предлагая инновационные и удобные решения. Новый тариф "Единый бизнес" позволит компаниям с региональными представительствами сэкономить от 30 до 70% ежемесячных расходов на связь за счет выгодной стоимости звонков между филиалами, а также обеспечит удобство контроля над бизнес-процессами благодаря единому счету и единому договору. Широкие возможности сети МТС, покрывающей все регионы России, и единые стандарты обслуживания по всей стране позволяют нам обеспечивать высокое качество связи как для крупных межрегиональных холдингов, так и для компаний с небольшой филиальной сетью. Именно поэтому большинство компаний в России, оплачивающих услуги связи своим сотрудникам, выбирают МТС", — отметила директор МТС по маркетингу бизнес-рынка Елена Нечай.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости