Dragonborn для игры The Elder Scrolls V: Skyrim – наконец на русском

5 апреля 2013, Баранова Светлана 0
Поступила в продажу переводная версия нового дополнения к игре про драконорождённых.

Состоялся релиз русской версии дополнения Dragonborn для игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Теперь и российские пользователи смогут насладиться новым сюжетом наряду с зарубежными геймерами, которым дополнение доступно с 6 февраля 2013 года.

В Dragonborn игрокам предстоит совершить путешествие на остров Столстейм, где их ждут новые города, подземелья и квесты. Главная задача героев – одолеть могущественного противника, первого Драконорождённого. Для этого в их распоряжении окажутся новые боевые кличи и заклинания, в том числе – "Воплощение дракона", позволяющее пробудить в себе силу дракона. Расширится ассортимент оружия и доспехов, а книги запретных знаний откроют игрокам новые пути совершенствования.

Релиз ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim состоялся в ноябре 2011 года. Сюжет вращается вокруг битвы драконорождённых людей с настоящими драконами, жестокими и беспощадными. Главная сила драконорождённых – Голос, позволяющий сломить волю врага и укротить дракона.

В 2012 году для игры вышло масштабное дополнение Dawnguard, которое вывело на сцену могущественного лорда-вампира Харкона, задумавшего уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Игроки могут сражаться против него в составе древнего ордена Стражи Рассвета, а могут сами выступить в роли владыки вампиров.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости