Для игры World of Tanks вышло обновление

26 октября 2012, Баранова Светлана 0
Версия 8.1 добавляет в многопользовательский экшен 22 новых британских танка.

Для танкового MMO-экшена World of Tanks вышло обновление 8.1. Игрокам стали доступны 22 новых танка из Великобритании. Отличительная черта британской школы – деление на скоростные крейсерские и тихоходные пехотные машины – нашла своё воплощение в рамках традиционного для World of Tanks деления на лёгкие, средние и тяжёлые танки.

Наряду с уже знакомыми "Валентайном", "Матильдой" и "Черчиллем" танкистам теперь доступны несколько модификаций Black Prince, Vickers и Cruiser. В топе английской ветки игроков ожидают маневренный Caernarvon и могучий Conqueror; во главе Имперских машин — грозный "тяж" FV215 со сверхпробивным 130-миллиметровым орудием.

Новыми танками изменения в версии 8.1 не ограничились. На четырёх боевых локациях (Провинция, Эль-Халлуф, Хребет Дракона и Монастырь) была обновлена модель освещения, а к эшелону премиумных машин присоединились СУ-122-44, Pz IV Schmalturm VI и Panther-M10.

"Именно Великобритании мы обязаны появлению первого в мире танка, так что ввод этой нации в World of Tanks был для нас одним из важнейших шагов за все время работы над игрой, – рассказывает Михаил Живец, продюсер проекта. – О "британцах" можно сказать одно – их пушки так же грозны, как их внешность, так что будьте готовы к приходу очень серьёзного соперника".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игромир 2012: интервью с Иваном Живицей, Wargaming.net
  2. Новость Игру World of Tanks обновят
  3. Новость На Игромире 2012 покажут игру World of Warplanes
  4. Новость Обновление 8.0 к игре World of Tanks
  5. Новость Wargaming купила BigWorld
  6. Новость Игра World of Battleships будет называться World of Warships
  7. Компания Wargaming.net
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости