Обновление 8.0 к игре World of Tanks

9 августа 2012, Ягудин Николай 2
В числе обновлений – экспериментальный средний танк пятого уровня Matilda Black Prince

Wargaming анонсировала обновление 8.0 для танкового MMO-экшена World of Tanks. Масштабные изменения коснутся физики движения танков и графического отображения карт в игре.

Новая физическая модель сделает управление танком более реалистичным, поможет устранить всевозможные застревания машины на поле боя, а также реализует эффект затопления танка и брызг при форсировании водной преграды. Кардинальные изменения коснутся системы освещения и графики боевых локаций –– поля сражений станут более реалистичными и красочными.


Обновление также внесет ряд изменений в игровой интерфейс. Появится радиальное меню приказов с графическим изображением команд. Послебоевая статистика будет перенесена в ангар, где останется доступной в течение продолжительного времени после окончания битвы. Виртуальные танкисты также получат возможность выбирать игровой режим, перед тем как вступить в бой.

Нововведения затронут дерево развития советских танков, где появятся четыре новых ПТ-САУ с 6 по 10 уровни: СУ-100М-1, Уралмаш-1, СУ-122-54 и Объект 263.Обновление 8.0 представит первую британскую премиум-машину в игре –– экспериментальный средний танк пятого уровня Matilda Black Prince.

"Версия 8.0 – одно из самых ожидаемых обновлений с момента запуска игры, — отметил Сергей Буркатовский, ведущий продюсер проекта World of Tanks. — Новая физическая модель коренным образом изменит игровой процесс. Более высокий уровень графики, улучшенная игровая динамика и реализм добавят геймплею глубины и увлекательности, откроют игрокам массу новых тактических возможностей".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Wargaming купила BigWorld
  2. Новость "Мир танков" – скоро в продаже

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Igrok 07.12.2012 в 13:18

    После выхода обновы 8.0.2. появилось огромное (как никогда) число людей которые выражали большое негодование.На форуме идёт жёсткая модерация вырезают все посты и банят всех кто резко высказывается по этому поводу. Вот скрин моего поста после чего я в очередной раз отправился в "Баню". Кстати человек написавший пост выше тоже попал туда<<< Радостный >>> Если кто-то не может просмотреть скрин вот сам текст: Хотелось бы начать с обращения к модераторам. Хватит меня уже банить и резать сообщения под какими-то нелепыми предлогами. Эта тема для того что бы все игроки высказывали свое мнение по поводу обновы, и если оно вас не устраивает это ещё не повод к удалению или бану. Тем более так относиться к аудитории которая вас между прочим кормит. Так теперь по существу обновы... 1.80-90% со мной согласятся что звуки мягко говоря полное .... не очень 2. По моему это первая обнова которая вызвала столько негативной критики. Согласитесь!? Значит нужно не шашакой махать а мониторить и анализировать, значит действительно что-то сделали наспех и как попало. 3.Да есть и положительные стороны в обнове,НО негативного больше и оно всё перекрывает. 4.По поводу брони тайпов. Теперь я их почти не пробиваю на суперперше даже голдой. От сюда следует что вы переливаете с пустого в порожнее. Одних порезали другим добавили, а на деле всё равно как были танки которые толком никого не пробивали так и остались. Только (НАПРИМЕР) в одной обнове это был какой-то тигр, а в следующей КВ...Суть в игре не меняется. 5.Согласитесь что время боёв с каждым разом всё меньше. Почему? Всё из за этих постоянных урезаний и перемен.Граматные игроки уходят, или отдают свои прокачаные акки детям, потому что играть уже ни то что не интерестно но и в тягость. Я вот тоже чувствую что ещё одна такая обнова и мой 6 летний сынполучит свою заветную мечту Папын акк Глубокоуважаемые модераторы!! Набираю этот тескт 5 раз с разных акков. Делаю скрин копирую пост, и если опять забаните или вырижете....заспамлю весь рунет пусть все видят как вы со своими пользователями обращаетесь. Причина моего бана 3.3 - Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик Вот только я здесь ничего из этого не вижу. в общем позор и пусть они сами играют всей командой разработчиков <<< Радостный >>><<< Простите... >>><<< Простите... >>>

    • артём бекерман 19.09.2012 в 14:03

      привет я хочу все танки и золото<<< Я в шоке >>>

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости