Игру World of Tanks обновят

4 октября 2012, Баранова Светлана 1
Обновление добавит в онлайн-экшн широкий выбор британской танковой техники.

Компания Wargaming анонсировала обновление 8.1 для танкового ММО-экшна World of Tanks. С обновлением в игру придут 22 новых модели британских танков, от миниатюрного Vickers Medium Mk I до огромного FV 214 Conqueror. На пути к десятому уровню геймерам представится возможность опробовать серию универсальных танков Centurion, оценить возможности моделей Matilda и испытать оригинальные "Черчилли".

"Именно Великобритании мы обязаны появлению первого в мире танка, так что ввод этой нации в World of Tanks был для нас одним из важнейших шагов за все время работы над игрой, – рассказывает Михаил Живец, продюсер проекта. – О "британцах" можно сказать одно – их пушки так же грозны, как их внешность, так что будьте готовы к приходу очень серьёзного соперника".

В игре появится три ветки британской техники — маневренные лёгкие и средние танки, а также бронированные и хорошо вооружённые тяжёлые машины. Истребители танков и арт-САУ добавятся с одним из последующих обновлений.

Кроме того, в версии 8.1 реализована обновлённая модель освещения для пяти боевых локаций (Провинция, Эль-Халлуф, Хребет Дракона и Монастырь), а также появятся премиумные машины СУ-122-44, Pz IV Schmalturm VI и Panther-M10.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость На Игромире 2012 покажут игру World of Warplanes
  2. Новость Обновление 8.0 к игре World of Tanks
  3. Новость Wargaming купила BigWorld
  4. Новость Игра World of Battleships будет называться World of Warships
  5. Новость "Мир танков" – скоро в продаже
  6. Компания Wargaming.net
  7. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости