Digma DS700BN – новый GPS-навигатор

17 августа 2011, Баранова Светлана 2
Модель имеет 4 Гбайт встроенной памяти, поддерживает Bluetooth и поставляется с программой Навител Навигатор 5

Торговая марка Digma представила новый GPS-навигатор Digma DS700BN. Модель построена на платформе SiRF Atlas V и поддерживает Bluetooth. Новинка скоро появится в продаже по рекомендованной цене 4490 рублей.

Новый навигатор снабжен 7-дюймовым TFT-дисплеем "без бортиков" с разрешением 800x480 точек. Для навигации используется программа Навител Навигатор 5. Устройство работает под управлением операционной системы Windows CE и поставляется с предустановленными приложениями Word Viewer, Exel Viewer, PowerPoint Viewer и PDF Viewer для просмотра офисных документов.

Кроме того, Digma DS700BN может воспроизводить аудио и видео, показывать фото и текстовые файлы. Встроенный FM-модулятор можно использовать для передачи звуков и музыки на автомагнитолу. Для хранения файлов предусмотрено 4 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить за счет карт microSD объемом до 8 Гбайт. Среднее время автономной работы навигатора составляет 1-2 часа.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • infantryman 04.04.2013 в 11:51

    Купил себе навигатор Digma DS700BN. Прошло 1,5 года, и мой навигатор замерцал экраном. Обратился в техподдержку, дали адрес мастерской. В мастерской посмотрели и сразу сказали причину, дроссель блока питания подсветки умер, Пояснили причину, дроссель установлен от 5 дюймовой версии, а матрица на 7 дюймов, мощности не хватает, вот он и умерает. Не стал производитель заморачиваться с просчётами, а тупо лепил что получится. Та же проблема и в 600-ой модели. Только вот мастер пояснил мне ситуацию с ремонтом, что если навигатор на гарантии, то производитель быстро высылает новую запчасть для замены и вопрос решается. Но в моём случае гарантия закончилась и даже за деньги производитель не вышлет мне запчасть. Мастер прямл сказал, что в мастерской лежит аналогичный случай, и на него так и не выслали запчасть, поэтому он и посоветовал поискать где-нибудь в другом месте. Просто производитель только в гарантийном случае только запчасти поставляет. Опять я обратился в тех.поддержку за коментариями, только на этот раз они мне не ответили. Так что думайте сами, стоит ли иметь продукцию такого производителя, который потом никто не отремонтирует. Дороговоато получается 4,5 т.р. за 1,5 года работы.

    • игорь 16.03.2015 в 21:20

      а мне нужен Digma DS700BN Тачскрин незнаю найдули neveshkin@mail.ru

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости