Destiny – новая игра от создателей Halo

19 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Готовится интересный гибрид персонального шутера и многопользовательской игры.

Студия Bungie, создатель знаменитой игры Halo, работает над новым проектом. Совместно с издательством Activision она собирается выпустить игру Destiny – многопользовательский шутер от первого лица.

Действие игры разворачивается в отдалённом будущем. Человеческая цивилизация находится в упадке, а со всех сторон ей угрожают инопланетные враги. Игрокам предстоит встать на защиту последнего земного города и бороться с противниками по всей Солнечной системе, от Марса до Венеры.

Для этого в их распоряжении будут особые способности, футуристическое оружие и снаряжение. Для создания персонажей будет предложено три класса, каждый со своими особенностями. Пользователи смогут самостоятельно создавать героев и экипировать их в соответствии со своими предпочтениями.

Destiny основывается на движке следующего поколения и обеспечивает тесную интеграцию с социальными функциями. Игроки смогут общаться, согласовывать свои действия, хвастаться достижениями. Проходить игру можно будет и в одиночку, и в компании с друзьями, но даже для индивидуального прохождения необходимо будет постоянное подключение к Интернету.

Игра, по словам разработчиков, выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и консолях нового поколения. Ждать ли её на PC – пока неясно. Не называются и сроки выхода Destiny, известно лишь, что релиз состоится не в 2013 году.

Источник: investor.activision.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Halo 4 бьёт рекорды
  2. Новость Halo 4 – вышел трейлер к игре с арсеналом бойцов UNSC
  3. Новость E3 2012: Halo 4 – новый трейлер
  4. Новость PlayStation Vita подешевела в Японии
  5. Новость Wargaming.net League: подробности о соревнованиях
  6. Новость Игра Sniper: Ghost Warrior 2 ушла на золото
  7. Компания Activision
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости