PlayStation Vita подешевела в Японии

19 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Японская цена на портативную приставку с поддержкой 3G снизилась на треть.

Sony объявила о снижении цен на портативную приставку PlayStation Vita в Японии. Начиная с 28 февраля 2013 года обе модели – и с Wi-Fi, и с 3G – будут стоить 19980 иен (около $215). Таким образом, 3G-модификация подешевела на треть, а версия с Wi-Fi – на 20%.

К тому же, покупатели получают в подарок неделю пробного пользования сервисом PlayStation Plus и некоторые бонусы в магазинах PlayStation Store и Sony Reader. О перспективах снижения цен на международном рынке Sony пока не сообщает, зато до 20 февраля 2013 года в российском магазине PS Store действует 50-процентная скидка на ряд игр для PS Vita, дополненная 10-процентной скидкой для подписчиков PlayStation Plus. В акции участвуют такие игры, как F1 2011, Shinobido 2: Revenge of Zen, Dungeon Hunter: Alliance, Asphalt Injection, Ridge Racer – Ultimate Edition, Rayman Origins, Street Fighter X Tekken Vita, Tales from Space: Mutant Blobs Attack, Army Corps of Hell, Touch My Katamari и Lumines: Electronic Symphony.

PlayStation Vita вышла в феврале 2012 года. Игровая приставка оснащается 5-дюймовым сенсорным экраном, который в сочетании с задней сенсорной панелью и акселерометром расширяет возможности для взаимодействия с игровым миром. Передняя и задняя камеры позволяют использовать дополненную реальность.

PS Vita поддерживает кросс-платформенную игру и обмен контентом с PlayStation 3. Широкие возможности социальных сервисов и встроенный интернет-браузер позволяют общаться с друзьями и вне игры. Кроме того, на консоль можно установить Skype с поддержкой видеозвонков.

Источник: www.theverge.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Oddworld: Stranger’s Wrath HD – скоро для PS Vita
  2. Новость PlayStation Vita подешевела
  3. Новость Компания Sony существенно снижает цены на PlayStation Portable
  4. Новость PS Vita поддерживает видеозвонки
  5. Новость PlayStation Vita уже в продаже
  6. Новость Thrustmaster представила футляры для PS Vita
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости