Dell представила корпоративные ноутбуки и компьютеры

5 июня 2012, Баранова Светлана 0
Линейки Dell Latitude и Dell OptiPlex пополнились новыми моделями для бизнеса

Компания Dell представила новые модели корпоративных ноутбуков Dell Latitude и настольных компьютеров Dell OptiPlex. Все анонсированные новинки появятся на российском рынке в июле 2012 года.

Ноутбук Dell Latitude E6430s выполнен в 13,3-дюймовом корпусе и оборудован экраном диагональю 14 дюймов. Модели Dell Latitude E6230 (12,5 дюйма), Dell Latitude E6330 (13,3 дюйма), Dell Latitude E6430 (14 дюймов) и Dell Latitude E6530 (15,6 дюйма) обеспечивают длительное время автономной работы и лёгкое подключение к беспроводным и мобильным сетям. Ноутбуки Dell Latitude E5430 (14 дюймов) и Dell Latitude E5530 (15,6 дюйма) поддерживают процессоры Intel Core vPro.

Защищённый ноутбук Dell Latitude E6430 ATG готов к работе в экстремальных температурах, не боится вибрации и пыли и может эксплуатироваться на большой высоте. Ноутбук обладает укреплённым 14-дюймовым дисплеем и может быть оснащен удобной ручкой для переноски.

В новых ноутбуках применяется технология защиты от ударов StrikeZone, датчик Fast Response Free-Fall Sensor и система защита жёсткого диска. Решение Dell Data Protection | Encryption предлагает защиту данных с опциональным ускорителем Dell exclusive Hardware Encryption Accelerator.

Время автономной работы новых моделей достигает 33 часов в некоторых конфигурациях, а технология ExpressCharge обеспечивает зарядку на 80% за один час. Для подключения к сети ноутбуки оснащаются опциональным модулем с поддержкой широкополосной мобильной связи LTE и стандарта Bluetooth 4.0.

Обновлённое семейство настольных компьютеров включает модели Dell OptiPlex 3010, Dell OptiPlex 7010 и Dell OptiPlex 9010, а также моноблок Dell OptiPlex 9010. Новые системы обладают опциями подключения к беспроводным сетям, микрофоном и аудиоразъёмом для использования VoIP-сервисов и сертифицированы для работы с решениями Microsoft Unified Communications. Компьютеры поддерживают качественную видеоконференцсвязь, подключение до трёх цифровых мониторов и имеют до четырех USB-разъемов на передней или боковой панели. Моноблок Dell OptiPlex 9010 оснащен интегрированным блоком питания и креплением VESA.

Все новые компьютеры и ноутбуки обладают интерфейсом USB 3.0 и поддерживают технологию для зарядки устройств USB 3.0 в спящем режиме. Модели с процессорами Intel Core vPro используют систему iAMT 8.x для удалённого управления BIOS и удалённого стирания данных с жёстких дисков.

"Задачей Dell является оснащение корпоративных клиентов решениями, которые помогают повысить продуктивность и быстрее получить результаты. Сегодня мы предлагаем самую сильную за все время линейку продуктов, интегрированных решений и сервисов, созданных на основе нашего опыта, которые помогут организациям любых размеров делать больше, – прокомментировал Сэм Бёрд (Sam Burd), вице-президент, PC Products, Dell. – Новая линейка клиентских систем Dell помогает заказчикам процветать – за счёт устройств и решений с лучшими в индустрии функциями управления и обеспечения сохранности данных, которые существенно помогают в работе, используются ли они в зале заседания совета директоров, аудитории, больнице или на поле сражения".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Dell
  2. Новость Dell XPS One 27 и Inspiron One 2330 – новые моноблоки
  3. Новость Dell Inspiron Special Edition 7520/7720 – новые ноутбуки
  4. Новость Dell XPS 8500 и Vostro 470 – новые компьютеры
  5. Новость Dell Alienware M14x, M17x и M18x: новые ноутбуки
  6. Новость Dell Force10 MXL 10/40GbE – новый коммутатор
  7. Новость Dell Alienware M11x – стоп, машина!
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости