Dell Inspiron Special Edition 7520/7720 – новые ноутбуки

14 мая 2012, Баранова Светлана 0
Мультимедийные ноутбуки оснащены процессорами Intel Core третьего поколения и дискретной графикой

Компания Dell представила новые ноутбуки Dell Inspiron Special Edition 7520 и Dell Inspiron Special Edition 7720. Модели выполнены в корпусах с элементами из анодированного алюминия, оснащены процессорами Intel Core i5/i7 третьего поколения и поддерживают накопители mSATA SSD с технологиями Intel Rapid Start и Smart Response technology для быстрой загрузки и выхода из спящего режима. Новинки появятся в продаже летом 2012 года.

Новые ноутбуки оснащаются дискретными видеокартами AMD Radeon HD 7730M с 2 Гбайт памяти DDR3 или NVIDIA Geforce GT 650M с 2 Гбайт памяти GDDR5 и обладают интерфейсом HDMI для подключения к телевизору.

Модель Dell Inspiron Special Edition 7720 оборудована 17,3-дюймовым экраном с поддержкой 3D и обеспечивает автоматическую конвертацию 2D-игр в формат 3D. Динамики ScullCandy, сабвуфер и аудио-система Waves Maxx Audio 4.0 обеспечивают объемное звучание и эффект присутствия.

"Мы улучшили нашу линейку Inspiron, чтобы предоставить поклонникам мультимедиа оптимизированную аудиосистему и больший функционал для развлечений", – отметил Сэм Берд (Sam Burd), вице-президент и генеральный менеджер по разработке новых продуктов Dell.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости