Корпус Lian Li PC-A77F: новые подробности и снимки

12 февраля 2010, Гречка Иван 0
Данная новинка может похвастаться наличием целых двенадцати 5,25-дюймовых отсеков.

Тайваньская компания Lian Li Industrial уже достаточно продолжительное время выпускает на рынок функциональные, добротно собранные корпуса, которые довольно часто могут похвастаться оригинальным подходом к конструкции и нестандартным, ни на что не похожим, видом. Такой подход к созданию своей продукции подкупает, давайте узнаем, что же нового готовят азиатские специалисты.

Корпус Lian Li PC-A77F: новые подробности и снимки

Если помните, еще в середине 2008 года компания Lian Li запустила в продажу корпус под названием PC-A77 стандарта Full Tower, который отличался наличием целых двенадцати 5,25-дюймовых отсеков и удобным размещением комплектующих внутри. В данный момент инженеры компании работают над усовершенствованной версией этого кейса; как стало известно, в скором времени в продаже мы увидим корпус PC-A77F, который также умещает на передней панели двенадцать 5,25-дюймовых отсеков. Новинка изготавливается в форм-факторе Full Tower, имеет размеры 220(Ш) x 572(В) x 590(Д) мм и весит 9,2 кг. В верхней части разместилась I/O-панель, где будущему владельцу будут доступны целых четыре разъема USB 3.0, всего один eSATA, а также аудиовыходы для наушников и микрофона.

Корпус Lian Li PC-A77F: новые подробности и снимки

Должным образом исполнена и система циркуляции воздушных потоков внутри PC-A77F, кроме предусмотренных отверстий для подводки системы водяного охлаждения, в комплекте имеется целых шесть вентиляторов: три 120-миллиметровых охладителя (1200 об/мин) с синей LED-подсветкой спереди, одна "стодвадцатка" (1500 об/мин) сзади, а также два 140-миллиметровых пропеллера (1000 об/мин) сверху. Дизайн нового корпуса получился строгим, из общего стиля несколько необычно смотрится синяя светодиодная подсветка спереди.

Корпус Lian Li PC-A77F: новые подробности и снимки

Корпус Lian Li PC-A77F наверняка найдет своего покупателя, правда стоить ему он буде в районе $390 (без учета налогов), ожидается, что продажи начнутся с конца марта этого года.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости