D-Link DGS-1008P – новый неуправляемый коммутатор

2 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новинка для малого и домашнего офиса поддерживает технологию Power over Ethernet для передачи данных по электросети

Компания D-Link представила новый неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1008P для сектора SOHO. Новинка оснащена восемью портами 10/100/1000Base-T, четыре из которых поддерживают стандарт IEEE 802.3af PoE. Модель появится в продаже во втором квартале 2011 года по рекомендованной розничной цене $136.

Компактный и бесшумный коммутатор позволяет подключать к локальной сети беспроводные точки доступа, IP-камеры и IP-телефоны и подавать на них питание (до 15,4 Вт на каждый РоЕ-порт) по технологии Power over Ethernet, что позволяет устанавливать оборудование в труднодоступных местах, где нет розеток питания. Помимо этого, коммутатор может использоваться для создания высокоскоростной сети малого офиса.

D-Link DGS-1008P поддерживает управление потоком IEEE 802.3х, стандарт IEEE 802.1р (QoS), функцию диагностики кабеля, а также автоматическое определение полярности MDI/MDIX на всех портах. Технология D-Link Green обеспечивает снижение энергопотребления в зависимости от статуса соединения и длины кабеля и продлевает срок эксплуатации.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости