D-Link DCS-6510/6511 – новые IP-камеры

31 мая 2011, Баранова Светлана 0
IP-камеры для малого и среднего бизнеса позволяют вести наблюдение вне помещения и в темноте

Компания D-Link представила IP-камеры "день/ночь" D-Link DCS-6510 и D-Link DCS-6511 с поддержкой технологии PoE (IEEE 802.3af). Новинки, предназначенные для компаний малого и среднего бизнеса, будут доступны для заказа в третьем квартале по рекомендованной розничной цене $696,5 и $1075 соответственно.

IP-камера D-Link DCS-6511 оснащена CMOS-матрицей 1/3 дюйма с разрешением 1,3 Мпикс и прогрессивной разверткой, а также моторизированным вариофокальным объективом с автофокусом. В D-Link DCS-6510 используется CMOS-матрица 1/4 дюйма с прогрессивной разверткой и вариофокальный объектив DC Iris. Обе камеры выполнены во всепогодном (IP-66) противоударном (IK-10) корпусе, оборудованы портом 10/100BASE-TX, видео-разъемом BNC для передачи аналогового видеосигнала и разъемами DI/DO для подключения внешних сигнальных устройств и датчиков.

Камеры позволяют выбирать наиболее подходящий формат сжатия видео MJPEG, MPEG-4 или Н.264 для эффективного использования полосы пропускания при сохранении высокого качества изображения. При съемке в ночное время используется инфракрасная подсветка с дальностью освещения до 20 метров. Встроенный автоматический ICR-фильтр улучшает цветопередачу в дневное время и дает возможность получать отчетливое черно-белое изображение при плохом освещении.

Модель D-Link DCS-6511 позволяет выбирать уровень WDR в зависимости от типа помещения для получения четкого изображения в условиях высокой контрастности или при освещении объекта сзади. Также эта IP-камера поддерживает функцию ePTZ, с помощью которой можно вести наблюдение за большой территорией, приближая при необходимости интересующие объекты для детального рассмотрения.

В комплект поставки D-Link DCS-6510/6511 входит программное обеспечение D-ViewCam, позволяющее одновременно просматривать изображение с 32 камер на экране компьютера, создавать расписание записи, настраивать действия камер в зависимости от определенного события, составлять схему расположения камер на плане помещения.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости