Intel Sandy Bridge: известна дата анонса

17 ноября 2010, Эткало Игорь 0
Компания Intel объявила дату официального дебюта процессоров Intel Sandy Bridge.

Стала известна дата, когда компания Intel представит миру процессоры нового поколения Sandy Bridge. Их дебют будет приурочен ежегодной выставке Consumer Electronics Show (CES 2011), что состоится в Лас-Вегасе в первой половине января. Премьера микрочипов Intel Sandy Bridge должна произойти 5 января, так об этом сообщают зарубежные средства массовой информации.

Intel Sandy Bridge: известна дата анонса

Процессоры Intel Sandy Bridge будут представлять собой 32-нм тандем из CPU и GPU, расположенных на одной кремниевой пластине. Специалисты считают, видеочип, интегрированный в CPU семейства Sandy Bridge, по уровню производительности будет конкурировать с бюджетными дискретными видеокартами AMD и NVIDIA, а также с чипами AMD Fusion. Мы уже знаем, что многие производители материнских плат готовы к встрече с Sandy Bridge. Значит, распространение новых процессоров на рынке будет происходить без ощутимых задержек.

Нам также стало известно, что после анонса микрочипов Intel Sandy Bridge с производства будут сняты многие 45-нм модели процессоров.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости