Процессоры Sandy Bridge: фото "без одежды"!

19 сентября 2010, Эткало Игорь 0
Фотоснимки настольной и мобильной версий процессоров Sandy Bridge без защитной крышки.

Завершившаяся рабочая неделя, как вы, наверное, догадались по нашей новостной ленте, прошла под знаком IDF Intel Developer Forum. Данное мероприятие традиционно проходит два раза в год и радует наблюдателей за IT-индустрией интересными новинками и разработками. Немало внимания в ходе проведения IDF 2010 было уделено процессорам Sandy Bridge, официальный релиз которых намечен на начало 2011 года.

Процессоры Sandy Bridge: фото quot;без одеждыquot;!

Так, например, мы уже рассказывали о разгонном потенциале будущих CPU и демонстрировали фотографии штатных кулеров для Sandy Bridge. Сегодня мы спешим поделиться с вами фотоснимками Sandy Bridge — настольной и мобильной версии, которые предстали перед объективами без защитной крышки. Чуть выше вы можете увидеть изображение 32-нанометрового процессора Sandy Bridge, предназначенного для установку в десктопы.

Процессоры Sandy Bridge: фото quot;без одеждыquot;!

Мобильный процессор Sandy Bridge выглядит не столь привлекательно "без одежды", но пользователям важна стабильная работа, а не красота CPU под защитной крышкой, верно? Оба микрочипа, что "засветились" на фото, имеют продолговатую форму кристалла, что, по мнению специалистов, должно улучшить эффективность теплоотвода.

Источник: en.expreview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости