MIB – тонкие корпуса Gigabyte

11 июня 2009, Эткало Игорь 0
Компания Gigabyte представляет тонкие корпуса для любителей компактных и тихих решений.

В повседневную IT-моду прочно вошли неттопы и HTPC-системы, которые занимают мало места, практически не шумят, стильно выглядят и способны выполнять роль мультимедийного развлекательного домашнего центра. Компания Gigabyte, больше известная нам в качестве производителя материнских плат и видеокарт, предлагает своё видение тонких корпусов с креплением для монитора.

MIB – тонкие корпуса Gigabyte MIB – тонкие корпуса Gigabyte

Анонсированные новинки получили название MIB и представляют собой миниатюрные корпуса для инсталляции материнской платы mini ITX и прочей соответствующей аппаратной начинки десктопа. Наличие крепления для монитора предполагает большую свободу действий пользователя при проектировании эргономики своего рабочего места – дисплей можно всячески наклонять и поворачивать, что иногда необходимо в работе. Подставка, с которой будут поставляться корпуса MIB, имеет стандарт VESA, а это означает совместимость практически со всеми современными мониторами.

Стоимость корпусов Gigabyte MIB пока не называется, но учитывая, что HTPC-системы, как правило, стоят недёшево, мы считаем, что они найдут своего покупателя – ценителя компактности, эргономики и стиля.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости