Computex 2010: анонс корпуса Cooler Master Elite 370

2 июня 2010, Эткало Игорь 0
Арсенал компании Cooler Master пополнился новыми корпусами, среди них модель Elite 370.

Новый компьютерный корпус появился в списке предложений компании Cooler Master, хорошо известной отечественному потребителю также своими блоками питания и системами охлаждения. Новинка называется Elite 370, это кейс с классическим дизайном в форм-факторе Mid-Tower.

Computex 2010: анонс корпуса Cooler Master Elite 370

Корпус Cooler Master Elite 370 выполнен из высококачественной стали SECC толщиной 0,5 мм, в его оформлении главенствует чёрный цвет, лишь логотип компании и серия Elite обозначены серебром. Новый компьютерный кейс от Cooler Master имеет габариты 190 (Ш) x 424 (В) x 481 (Д) мм и весит 4,7 кг. Сборщикам персональных компьютеров придётся по вкусу то, что для инсталляции оптического привода и жестких дисков нет необходимости использовать отвёртку и винты.

Computex 2010: анонс корпуса Cooler Master Elite 370

За передней панелью Cooler Master Elite 370 скрывается три 5,25-дюймовых отсека, в верхней её части находятся интерфейсы ввода-вывода в виде двух портов USB 2.0 и аудио-разъёмов. Из приятных особенностей корпуса следует отметить наличие пылевых фильтров в верхнем и нижнем воздухозаборниках. Имеется также один 120-мм вентилятор, расположенный на тыльной панели кейса, а боковая панель содержит две вентиляционные решётки с возможностью установки дополнительных кулеров.

О цене и сроках поставки Cooler Master Elite 370 в настоящее время данных нет.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости