Cooler Master HAF 922 SE: корпус с ограниченным тиражом

17 апреля 2010, Эткало Игорь 0
Арсенал компании Cooler Master пополнился стильным корпусом HAF 922 SE, который будет выпущен ограниченным тиражом.

Любителям ярких красок и впечатлений посвящается... Компания Cooler Master сообщает, что она представляет качественный и стильный компьютерный корпус HAF 922 SE, выполненный в красно-чёрных тонах. Дополнительное внимание публики к новинке, помимо внешнего вида кейса, должно привлечь то, что корпус будет выпущен ограниченным тиражом. Что ж, не исключено что подобный маркетинговый ход поможет получить разработчикам дополнительные финансовые вливания.

Cooler Master HAF 922 SE: корпус с ограниченным тиражом

Корпус Cooler Master HAF 922 SE выполнен в формате Mid-Tower, на его передней панели содержится пять 5,25-люймовых отсеков, а также аудио-разъёмы плюс коннекторы USB и ESATA. Сбоку вместо стандартной крышки находится акриловое окно, через которое пользователь может полюбоваться начинкой собранного десктопа. Стандартная комплектация новинки предполагает наличие двух вентиляторов: 200-мм на передней панели и 120-мм на тыльной.

Cooler Master HAF 922 SE: корпус с ограниченным тиражом

Анонсированный компьютерный корпус производства Cooler Master удобен тем, что разработчики предусмотрели безвинтовую сборку, что делает создание ПК более простым и комфортным. Производитель сообщает, что желающие уже сейчас могут осуществить предварительный заказ на HAF 922 SE Limited Edition, отправив письмо по электронному адресу store@coolermaster.com. Стоимость новинки эквивалентна $150 без учёта транспортных расходов.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости