Cooler Master готовит к выпуску корпус USP 100

23 декабря 2009, Гречка Иван 0
Данный кейс будет продаваться в комплекте с блоком питания и оценен разработчиком в 100 долларов США.

Тайваньская компания Cooler Master ужа достаточно давно известна нашим пользователям. В продаже в нашей стране можно встретить ее корпуса, блоки питания и системы охлаждения с приличным качеством сборки и приемлемой ценой. По имеющейся в Сети информации, этот азиатский производитель в очередной раз готовится порадовать своих поклонников, сегодня был анонсирован новый кейс, который получил название USP 100. Давайте внимательно рассмотрим все его особенности.

Cooler Master готовит к выпуску корпус USP 100

Данная новинка полностью изготавливается из стали в форм-факторе Mid Tower, она окрашена в черный цвет, спереди имеются вставки красного цвета. Габариты кейса USP 100 равны 214(Ш) x 483(В) x 508(Д) мм, вес составляет 7,2 кг. На передней панели пользователю будут доступны четыре 5,25-дюймовых отсека, сверху расположилась I/O-панель с парой разъемом USB 2.0 и аудиовыходами для наушников и микрофона. Для обеспечения оптимального температурного режима внутри корпуса производителем предусмотрен один 120-миллиметровый вентилятор с красной светодиодной подсветкой (частота вращения крыльчатки – 1200 об/мин, уровень шума – 19 дБА). Сбоку имеются посадочные места для еще двух пропеллеров, при желании их можно оборудовать соответствующими вентиляторами, тем самым обеспечив комфортные условия работы системы.

Кейс оснащен фирменным блоком питания Extreme Power Plus на 500 Вт, однако его эффективность чуть более 70%, что, согласитесь, маловато. Среднее время наработки на отказ данного БП составляет 100000 часов, охлаждение его узлов осуществляется одной "стодвадцаткой". Корпус Cooler Master USP 100 смотрится неплохо, но это далеко не шедевр, возможно, он будет более популярным, если будет продаваться без блока питания. Новинка будет доступна в Северной и Южной Америке в первой половина 2010 года по цене около 100 долларов США за штуку.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости