NZXT SENTRY 2 – интуитивное управление вентиляторами

27 января 2010, Баранова Светлана 0
Удобная панель управления частотой вращения вентиляторов контролирует температуру системы и уведомляет о проблемах.

Компания NZXT (дистрибьютор 3Logic) представляет новую панель контроллера температур и оборотов вентилятора NZXT SENTRY 2. Новинка совместима со всеми вентиляторами, использующими напряжение для регулировки оборотов, и обеспечивает высокую точность измерения температуры вплоть до одного градуса. Устройство устанавливается в слот 5,25 дюйма и поддерживает до пяти вентиляторов с регулированием оборотов посредством напряжения мощностью до 10 Вт.

NZXT SENTRY 2 – интуитивное управление вентиляторами

NZXT SENTRY 2 поставляется в комплекте с длинными проводами, оснащается большим количеством молексов и термодатчиков. Панель оснащена светодиодным сенсорным дисплеем с яркими индикаторами и красивыми визуальными эффектами. Отображение температуры возможно в градусах по Цельсию и по Фаренгейту. Зуммер подает сигналы при превышении заданных пользователем пороговых температур и в случае остановки вентилятора. При этом на панели мигает номер проблемного вентилятора.

NZXT SENTRY 2 – интуитивное управление вентиляторами NZXT SENTRY 2 – интуитивное управление вентиляторами

В автоматическом режиме устройство само регулирует обороты вентиляторов для поддержания заданного уровня температур. Во время простоя панель переходит в энергосберегающий режим и отключает подсветку. После выключения компьютера все настройки пользователя сохраняются.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости