NZXT выпустила корпус Hades

22 декабря 2009, Гречка Иван 0
Данная новинка имеет симпатичный дизайн и уже доступна для приобретения в некоторых магазинах.

Предпраздничные дни обычно насыщены поисками подарков для дорогих людей и именно к этому времени производители спешат подготовить какие-нибудь интересные новинки, которые станут в конечном итоге заветными подарками. Если вы находитесь еще на стадии выбора подарка для себя, то специально для этого, известная компания NZXT выпустила в продажу свой очередной компьютерный корпус под названием Hades.

NZXT выпустила корпус Hades

NZXT выпустила корпус Hades

Данная новинка относится к хорошо знакомой нам продуктовой линейке Crafted, в рамках которой выходят наиболее продвинутые и интересные модели, они, как всегда, предназначены, прежде всего, для продвинутых пользователей, геймеров и оверклокеров. Изготовленный из стали, этот корпус полностью (внутри и снаружи) окрашен в черный цвет. Спереди, за сетчатой дверкой, скрываются четыре 5,25-дюймовых отсека, а сверху нашлось место для I/O-панели (аудиовыходы для наушников и микрофона, два USB 2.0, один разъем e-SATA). Предусмотрено специальное посадочное гнездо для размещения двух твердотельных накопителя форм-фактора 2,5 дюйма, в случае необходимости установки системы водяного охлаждения доступно два соответствующих отверстия.

NZXT выпустила корпус Hades

Стоит упомянуть, что в комплект поставки входит один 200-миллиметровый вентилятор с LED-подсветкой спереди, еще одна "двухсотка" на боковой крышке, 120-миллиметровый пропеллер на задней стенке и "стосороковка" сверху. Также, пользователи смогут задействовать еще одно пустующее посадочное место вентилятором типоразмера 120 или 140 мм. Китайские дизайнеры постарались придать корпусу Hades оригинальную и запоминающуюся внешность, и им это, в принципе, удалось. Новинка смотрится неплохо и достаточно стильно, но, конечно, до уровня элитных кейсов ей все, же чего- то не хватает. Корпус NZXT Hades уже можно встретить в розничной продаже, его рекомендованная стоимость составляет 89,99 долларов США (69,99 евро).

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости