NZXT расширила линейку корпусов Crafted Series

18 ноября 2009, Гречка Иван 0
Кейс Tempest EVO неплохо подойдет для создания на его основе игрового домашнего компьютера или мощной системы.

Если в ваших планах намечается смена корпуса домашнего компьютера, то возможно вам стоит обратить внимание на новинку, представленную компанией NZXT. С конвейера данного производителя периодически выходят интересные кейсы, посмотрим, что же у них получилось на этот раз.


NZXT расширила линейку корпусов Crafted Series

Выпущенный в форм-факторе midTower корпус под названием Tempest EVO относится фирменной продуктовой линейке топовых решений Crafted Series. На его основе можно собрать мощную и производительную компьютерную систему, благо все условия для реализации этого в нем присутствуют. Окрашенный как изнутри, так и снаружи в черный цвет, кейс Tempest EVO изготовлен из стали и имеет габариты 211,5(Ш) x 521,5(В) x 562(Д) мм, чистый вес при этом составляет 11,2 кг. На передней панели имеется три 5,25-дюймовых отсека, однако доступна возможность задействовать еще шесть, если извлечь из них корзины для посадки винчестеров. В верхней части расположены кнопки включения и перезагрузки, а также I/O-панель (разъемы для наушников и микрофона, два USB 2.0 и один e-SATA).


NZXT расширила линейку корпусов Crafted Series

Для охлаждения установленных внутрь корпуса комплектующих предусмотрено целых шесть вентиляторов – два 120-милиметровых с LED-подсветкой расположены спереди, один такой размещен на боковой крышке. Имеется одна "стодвадцатка" на задней панели и два 140-мм пропеллера сверху. Кроме того инженерами предусмотрены два отверстия для подводки системы водяного охлаждения. В общем, корпус оставляет приятное впечатления, общую картину задумки дизайнеров NZXT дополняет акриловое окошко на боковой крышке и две вертикальные полоски ярко-голубой подсветки спереди.


Tempest EVO уже поступил в продажу по рекомендованной цене в 100 долларов США.

Источник: www.tcmagazine.co

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости