NZXT Beta Evo – новый корпус

26 октября 2009, Баранова Светлана 0
Модель формата Mid Tower с мощной системой охлаждения.

Компания 3Logic выпускает на российский рынок новый корпус формата Mid Tower от компании NZXT — модель NZXT Beta Evo стоимостью $65. Корпус изготовлен из прочной стали с матовым покрытием. Кнопки Power и Reset вписаны в дизайн передней панели — слева и справа от декоративной решетки. В верхней части расположена панель портов ввода-вывода: два USB 2.0, eSATA, гнезда микрофона и наушников.

На боковой крышке, которая закрепляется винтами с массивными головками, предусмотрены два слота под 120-миллиметровые вентиляторы, забранные ячеистой решеткой. Вентиляционные отверстия расположены так, чтобы обеспечить эффективное охлаждение видеокарт и приток дополнительного воздуха к процессорному кулеру. На противоположной боковой панели имеется удобная выемка для пальцев, чтобы ее можно было легко снимать.

NZXT Beta Evo – новый корпус

Слоты расширения закрыты сетчатыми заглушками. Сзади предусмотрено место для установки еще одного 120-миллиметрового вентилятора, а также отверстия для шлангов системы водяного охлаждения с резиновыми лепестками. В верхней крышке также имеются решетки и слоты для установки двух 120- или 140-миллиметровых вентиляторов и двухсекционного внешнего радиатора системы водяного охлаждения.

NZXT Beta Evo – новый корпус

В нижней части под блоком питания предусмотрено вентиляционное отверстие, закрытое противопылевым фильтром. На передней панели расположен 120-миллиметровый вентилятор с синей подсветкой, установленный на антивибрационные прокладки и закрытый противопылевым фильтром. Вентилятор питается от 12V рельса и потребляет 1,92 Вт. Он может быть подключен либо к материнской плате для обеспечения контроля оборотов, либо к разъему Molex блока питания.

На монтажной пластине в дополнение к выдавленным желобам, предназначенным для прокладки проводов, имеется вырез для установки и снятия задних панелей массивных процессорных кулеров без извлечения материнской платы. Место для блока питания перенесено вниз, чтобы он не стоял на пути горячего воздуха от процессорного кулера.

NZXT Beta Evo – новый корпус

В корпусе предусмотрено пять слотов для устройств 3,5 дюйма и четыре слота для приводов 5,25 дюйма, которые монтируются без помощи инструментов. Слоты закрыты сетчатыми заглушками, которые также обеспечивают свободный ток воздуха. Корзина для жестких дисков развернута на 180 градусов, что облегчает подключение и предотвращает возникновение проблем с установкой длинных видеокарт. В комплект входит коробочка с всеми необходимыми деталями, инструкцией, стяжками для проводов, набором отверток и спикером для материнской платы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости