Корпус NZXT Hades поступит на рынок Европы

19 января 2010, Гречка Иван 0
Данная новинка сочетает в себе стильный дизайн и неплохую функциональность.

Известная китайская компания NZXT в очередной раз отметилась в нашей новостной колонке. Как вы, наверное, помните, около месяца тому назад данный производитель выпустил в продажу свой новейший корпус под названием Hades на территории Соединенных Штатов. Однако, как оказалось, это не последнее упоминание этого интересного продукта, и у нас есть повод снова о нем вспомнить.

Корпус NZXT Hades поступит на рынок Европы

Как сообщают известные интернет-издания, этот занимательный кейс совсем скоро поступит в европейскую розницу, и возможно теперь и наши пользователи смогут приобрести его для себя. Напомним, что NZXT Hades относится к форм-фактору Mid-Tower и является продолжателем известной продуктовой линейки Crafted компании. Целевой аудиторией данной новинки считаются любители оверклокинга и всевозможных экспериментов с системой. На передней панели этого полностью черного корпуса расположено четыре 5,25-дюймовых отсека, которые скрыты за сетчатой дверкой. Над отсеками разместилась I/O-панель, где пользователю доступны аудиоразъемы для наушников и микрофона, два USB 2.0 и один разъем eSATA. Внутри корпуса достаточно просторно, имеются специальные посадочные места для твердотельных накопителей формата 2,5 дюйма, кроме того предусмотрены отверстия для подводки системы водяного охлаждения.

Корпус NZXT Hades поступит на рынок Европы

Корпус NZXT Hades поступит на рынок Европы

Для организации вентиляции воздуха имеются 200-миллиметровый вентилятор с LED-подсветкой спереди, еще одна "двухсотка" на боковой дверце, "стодвадцатка" на задней стенке и 140-миллиметровый пропеллер сверху. Также сверху имеется одно посадочное место для вентилятора типоразмера 120 или 140 мм. Согласно оглашенным сведениям, кейс NZXT Hades поступит на европейский рынок 12 февраля этого года и будет стоить около 70 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости