NOX Media II и Live 2: апартаменты для HTPC

3 декабря 2009, Эткало Игорь 0
Компания NOX Xtreme Products предлагает два стильных корпуса для HTPC.

Известный производитель корпусов, блоков питания и систем охлаждения NOX Xtreme Products объявил о доступности двух новых кейсов, ориентированных на поклонников концепции мультимедийных компьютеров. Именно для сборки стильных домашних кинотеатров на базе ПК (HTPC – Home Theater Personal Computer) и предназначены анонсированные недавно новинки: корпуса Media II и Live 2.

NOX Media II и Live 2: апартаменты для HTPC

Кейс NOX Media II имеет габариты 140 (В) x 370 (Д) x 450 (Ш) мм, он выполнен из высококачественной стали с покрытием SECC, а лицевая панель данной модели алюминиевая. Такой подход позволяет эффективнее бороться с нагревом и уменьшает уровень шума, производимый системой охлаждения. Корпус Media II совместим с материнскими платами стандарта ATX и Micro ATX, на передней панели имеются два 5,25-дюймовых слота, USB и аудио-разъёмы.

NOX Media II и Live 2: апартаменты для HTPC

Корпус NOX Live 2 выглядит симпатичнее своего коллеги за счёт наличия на лицевой панели дисплея iMon LCD, но в целом характеристики обеих моделей похожи. Размеры Live 2 составляют 140 (В) x 370 (Д) x 470 (Ш) мм, в качестве материала, из которого произведён корпус, производитель также выбрал сталь и алюминий. Для сборки домашнего кинотеатра на базе Live 2 можно использовать материнские платы ATX и Micro ATX, а в комплекте с изделием пользователь найдёт пульт дистанционного управления iMon Remote Control. Лицевая панель содержит регулятор громкости, аудио-разъёмы и два USB-порта.

Точных данных о стоимости корпусов NOX Media II и Live 2 пока нет, хотя в продаже они должны появиться в этом месяце.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Занятная вещица: QWERTY-клавиатура для HTPC
  2. Новость Spire Accelerator – корпус для HTPC-систем
  3. Новость Scythe анонсирует вентиляторы для HTPC-корпусов
  4. Новость ASUS M4A78 – материнская плата для HTPC
  5. Новость Scythe Shuriken – большой кулер для маленьких компьютеров
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости