Spire Accelerator – корпус для HTPC-систем

18 ноября 2009, Гречка Иван 0
Spire представила тонкий корпус Accelerator, который сможет разместить Mini ITX либо Micro ATX материнские платы.

Компания Spire известна у нас, прежде всего как разработчик разнообразных компьютерных систем охлаждения. Однако в арсенале данного производителя имеются не только охладители, на днях Spire заявила подготовке к продаже нового тонкого корпуса, который получил название Accelerator. Новинка позволит будущему владельцу разместить внутри материнские платы форм-фактора Mini ITX и Micro ATX, на задней стенке предусмотрено четыре отсека расширения для устройств в низкопрофильном исполнении.


Spire Accelerator – корпус для HTPC-систем

Spire Accelerator – корпус для HTPC-систем

Корпус окрашен в черный цвет и имеет габариты 435(Д) x 95(Ш) x 338(В) мм, вес при этом составляет 4,1 кг. Дизайн коробка можно назвать простым, это в нем подкупает нетребовательных пользователей. Доступна возможность как горизонтального, так и вертикального его расположения на столе или подставке, он может стать неплохой основой для создания HTPC-системы. На передней панели предусмотрен один 5,25-дюймовый отсек, аудиовыходы для наушников и микрофона, а также пара портов USB 2.0. Для охлаждения внутреннего пространства имеются два посадочных места для вентиляторов типоразмера 60 мм.

Spire Accelerator – корпус для HTPC-систем


Как заявляет производитель, корпус Accelerator должен поступить в продажу уже в конце этого месяца, и обеспечен двухлетней гарантией. К сожалению, информация о его примерной стоимости не компанией Spire не разглашается, также неизвестно попадет ли данный продукт на наш рынок.

Источник: www.tcmagazine.co

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости