Cooler Master Elite 372 – элитный корпус по доступной цене

24 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Компания Cooler Master предлагает новый компьютерный корпус. Встречаем Cooler Master Elite 372.

Новый компьютерный корпус появился в прайс-листе компании Cooler Master, известного производителя кейсов для ПК, блоков питания и систем охлаждения. Новинка называется Cooler Master Elite 372, данный продукт, несмотря на некий налёт эксклюзивности и избранности в наименовании, обладает вполне приемлемой стоимостью.

Итак, каковы основные технические характеристики Cooler Master Elite 372? Они имеют следующий вид: физические габариты нового корпуса от именитого разработчика составляют 192,5 x 427 x 498,3 мм при массе чуть менее 5 кг. Радует, что кейс может похвастать пусть не самой дорогой, но всё же стальной конструкцией своих панелей. Корпус способен приютить в своих недрах материнские платы, выполненные согласно стандартам ATX и micro-ATX, а также до трёх оптических приводов и шести 3,5-дюймовых накопителей информации. Инсталляция ODD и HDD осуществляется без участия отвёртки.

Корпус Cooler Master Elite 372 располагает лицевой панелью ввода-вывода с вынесенной на ней разъёмами: USB 2.0 (x 2 шт.), Mic (x 1 шт.) и Audio (x 1 шт.). Рассматриваемый кейс позволяет монтировать до семи плат, устанавливаемых в слоты расширения PCI, поддерживает инсталляцию до семи вентиляторов и располагает пылевыми фильтрами в передней и тыльной своей части.

Рекомендованная розничная стоимость Cooler Master Elite 372 на европейском рынке равна 40 евро. Продажи новинки вот-вот начнутся на территории Европы и других стран.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости