Cooler Master HAF 912: новый корпус для геймеров

6 сентября 2010, Эткало Игорь 0
Компания Cooler Master представляет HAF 912 – новый компьютерный корпус для геймеров и энтузиастов.

Новые апартаменты для компьютерных комплектующих анонсировала компания Cooler Master. В списке её предложений появился корпус HAF 912, который позиционируется разработчиками как продукт для геймеров и энтузиастов. Причём, что приятно, производитель оценил своё продукт всего в $60 при его достаточно неплохом качестве.

Cooler Master HAF 912: новый корпус для геймеров

Компьютерный корпус Cooler Master HAF 912 имеет габариты 230 х 480 х 496 мм при массе 8 кг, он выполнен в форм-факторе Mid-Tower. Как видно на фотоснимках, кейс располагает четырьмя 5,25-дюймовыми отсеками на передней панели, которая также содержит интерфейсы USB 2.0 в количестве 2 штук и звуковые разъёмы. Один из 5,25-дюймовых отсеков помимо стандартных оптических приводов позволяет устанавливать также 2,5-дюймовые накопители информации — SSD или HDD.

Cooler Master HAF 912: новый корпус для геймеров

Кейс Cooler Master HAF 912 оснащён грамотно сконструированной системой охлаждения. Он имеет съёмные пылевые фильтры в нижней и передней части, а также пару установленных на заводе 120-мм вентиляторов со скоростью 1200 об / мин. Систему охлаждения при желании можно модернизировать, причём не только путём добавления дополнительных пропеллеров. Разработчики предусмотрели инсталляцию пользователем СВО: у Cooler Master HAF 912 есть предварительно просверленные отверстия для WaterCooling.

В продаже новый корпус появится в ближайшем будущем.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Computex 2010: анонс корпуса Cooler Master Elite 370
  2. Новость Cooler Master HAF X: здесь живёт компьютер геймера
  3. Новость Cooler Master HAF 922 SE: корпус с ограниченным тиражом
  4. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости