Cooler Master Elite 361 – симпатичный корпус в стиле Mini-Tower

9 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Ассортимент компании Cooler Master пополнился компактным корпусом. Встречаем модель Cooler Master Elite 361.

Новый компьютерный корпус пополнил коллекцию известного производителя Cooler Master. В качестве новинки представлена модель, выполненная в компактном формате Mini-Tower. Предлагаем вашему вниманию мини-обзор мини-корпуса, имя которого звучит как Cooler Master Elite 361.

Компьютерный корпус Cooler Master Elite 361, по всей видимости, ориентирован на использование на рабочих местах, где необходима экономия свободного пространства. Эргономика продукта на высоте, пользователь может ставить рассматриваемый кейс как вертикально, так и горизонтально. В последнем случае сверху на корпусе легко поместится жидкокристаллический монитор.

Давайте ознакомимся с базовыми техническими характеристиками Cooler Master Elite 361. Отраслевые источники сообщают, что, несмотря на небольшие габариты, корпус позволит установить стандартную материнскую плату ATX и современную видеокарту соответствующей длины. Линейные габариты 3D-ускорителя не должны превышать 312 мм, что не так уж плохо. Кейс даёт возможность монтировать оптический привод и до шести 3,5-дюймовых накопителей информации.

На лицевой панели корпуса видны разъёмы, с которыми пользователям часто приходится иметь дело: пара USB-портов и аудио-коннекторы. В стандартную комплектацию Cooler Master Elite 361 входит одиночный 120-мм вентилятор, расположенный в тыльной части кейса.

Рекомендованная розничная стоимость Cooler Master Elite 361 составляет $39,99, в продаже корпус появится в конце февраля.

Источник: www.fudzilla.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость CES 2012: представлен кулер Cooler Master TPC 812
  2. Новость Cooler Master Silencio 450 – корпус для любителей тишины
  3. Новость Cooler Master GeminII M4 – тонкий кулер для HTPC
  4. Новость Cooler Master: готовы два кулера Hyper 212 EVO и Hyper TX3 EVO
  5. Новость CM Storm Trooper – новый корпус от Cooler Master
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости