Jabra: микросайт для автомобилистов

20 августа 2009, Баранова Светлана 0
На новом сайте можно не только узнать о приемах безопасного вождения, но и подобрать подходящую гарнитуру или спикерфон.

Компания GN Netcom запустила микросайт, рассказывающий об ответственном отношении к управлению автомобилем. На нем рассказывается, как ответственно управлять автомобилем, не лишая себя при этом полноценного общения с родными, коллегами и друзьями.

Микросайт компании не только информирует о современных возможностях в управлении автомобилем, но и напоминает о законодательных последствиях в случае использования мобильного телефона за рулем. Ресурс снабжен подробной картой стран Евросоюза с указанием размеров штрафов, предусмотренных за разговор по мобильному телефону, не оснащенному устройством hands-free. Согласно российскому законодательству, водитель может быть оштрафован на сумму в размере 300 рублей.

Jabra: микросайт для автомобилистов

Для того чтобы облегчить выбор гарнитуры и автомобильного спикерфона, на сайте приводятся подробные технические и дизайнерские характеристики различных устройств. Ответственным автовладельцам компания GN Netcom рекомендует: демократичное автомобильное устройство громкой связи Jabra SP200, многофункциональный спикерфон для телефонных разговоров и прослушивания музыки за рулем Jabra SP700, стильную гарнитуру Jabra BT2050, оригинальный вариант с подсветкой Jabra BT2070 и миниатюрную надежную гарнитуру Jabra SP5050.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости