Jabra, РАТ и ЮниКредит Банк: акция для автомобилистов

21 июля 2009, Баранова Светлана 0
При заказе карты РАТ клиенты ЮниКредит Банка получают гарнитуру Jabra в подарок.

Компания GN Netcom совместно с Российским Автомобильным Товариществом (РАТ) проводит акцию для владельцев дебетовых и кредитных карт ЮниКредит Банка. При заказе бесплатной доставки карты РАТ в период с 1 по 31 июля 2009 года в Москве и Санкт-Петербурге, клиенты банка получают в подарок одну из трех моделей Bluetooth-гарнитур — Jabra BT3010, Jabra BT2010 или Jabra JX10. Гарнитуры подключаются к мобильному телефону при первом же включении и обеспечивают качественную связь на расстоянии до 10 метров от аппарата, что позволяет автомобилистам удобно и безопасно разговаривать по телефону за рулем, не нарушая требования действующего законодательства.

Jabra, РАТ и ЮниКредит Банк: акция для автомобилистов

Покупатели базовой карты РАТ получают в подарок Bluetooth-гарнитуру начального уровня Jabra ВТ3010. Устройство оснащено мощным аккумулятором, способным работать 8 часов в режиме разговора, и позволяет менять панели корпуса в зависимости от предпочтений владельца.

Jabra, РАТ и ЮниКредит Банк: акция для автомобилистов

К карте РАТ "Каприз" прилагается гарнитура Jabra ВТ2015, а покупателей карты РАТ "Джаз" ждет особый подарок – гарнитура премиум-класса Jabra JX10.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости