Mio на Навитех-Экспо 2009

14 мая 2009, Ягудин Николай 0
Mio представила ПО Mio Spirit и сверхтонкие навигаторы Mio Moov серии S.

На выставке Навитех-Экспо 2009, которая проходит на этой неделе в Экспоцентре особо выделялся стенд компании Mio. Ярко-оранжевый, он привлекал внимание издалека.

Mio на Навитех-Экспо 2009

Mio на выставке представила систему навигации Mio Spirit, которая расширяет навигационные возможности с помощью новых навигаторов Mio Moov S с сенсорными экранами. Поддержка Google Maps позволяет удобно прокладывать маршрут, а поиск по ключевому слову покажет ближайшее кафе, достопримечательность и другие объекты. Объекты снабжены справочной информацией – эта функция незаменима для путешественников, которые смогут себя почувствовать чуть ли не местным жителем и оперативно ориентироваться на местности.

Mio на Навитех-Экспо 2009

Система навигации Mio Spirit позволяет с помощью "кнопки захвата" записать маршрут и добавить а нему голосовые метки – это особо удобно делать при помощи всего одной кнопки. TruMap View отображает четкие изображения объектов на карте, а функция "Рекомендуемая полоса движения" поможет выбрать соответствующую полосу и легче сделать поворот. Представитель компании Mio в России и странах СНГ Татьяна Арутюнова любезно согласилась рассказать нам немного о новом ПО Mio Spirit.

Mio на Навитех-Экспо 2009

Давайте посмотрим видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости