SHTURMANN Link 510 Wi-Fi – новый навигатор

17 декабря 2010, Баранова Светлана 0
Новый навигатор поддерживает WiFi и GSM, благодаря чему может выходить в Интернет и принимать звонки.

Компания Контент Мастер представила новый интерактивный GPS-навигатор SHTURMANN Link 510 Wi-Fi. Новинка с модулями GSM и WiFi появится в продаже с конца декабря по рекомендованной цене 10 990 рублей.

SHTURMANN Link 510 Wi-Fi заключен в корпус из матового черного пластика с глянцевой металлической окантовкой бронзового цвета и оснащен сенсорным 5-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 точек. Матовый экран навигатора обеспечивает высокую четкость изображения и широкие углы обзора, а яркость подсветки регулируется вручную или автоматически, благодаря встроенному датчику освещенности.

Навигатор построен на базе процессора SiRF Atlas IV с тактовой частотой 500 МГц и оснащен 64-канальным GPS-приемником. Модель имеет 128 Мбайт оперативной памяти и 2 Гбайт памяти для хранения файлов, которую можно расширить за счет карт microSD.

SHTURMANN Link 510 Wi-Fi – новый навигатор

SHTURMANN Link 510 Wi-Fi работает под управлением навигационного программного обеспечения SHTURMANN. В комплект поставки входят актуальные карты девяти стран от компании NAVTEQ: Россия, Украина, Беларусь, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва. В программу навигации встроен сервис Яндекс.Пробки.

Навигатор умеет воспроизводить видео и аудио, показывать фото и текстовые файлы. Поддержка Wi-Fi и GSM позволяет выходить с навигатора в Интернет, общаться по ICQ, читать почту, отправлять SMS, звонить и узнавать последние новости. Сервис "Друзья" отображает местоположение знакомых на карте и предлагает кратчайший путь до встречи.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Контент Мастер
  2. Новость SHTURMANN для Android – альфа-версия
  3. Новость SHTURMANN Mini 200 – новый навигатор
  4. Новость SHTURMANN интегрируют в LUXdash
  5. Новость SHTURMANN – новая версия ПО
  6. Новость SHTURMANN Play 500 и 200 BT – новые навигаторы
  7. Новость SHTURMANN Link 300 – навигатор с новым ПО
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости