Mio Technology на Computex 2010

1 июня 2010, Баранова Светлана 0
Компания представляет на выставке ряд новых навигаторов и решения для iPhone.

Компания Mio демонстрирует свои новейшие решения на выставке , которая стартовала сегодня на Тайване. В числе новинок, представленных на стенде L832 в павильоне Nangang, — навигаторы Mio Moov S600 (S625 на российском рынке) и Mio Moov V780, автомобильный GPS-комплект для iPhone и iPod Touch, программные решения для операционных систем Android и iPhone, а также линейки портативных навигаторов от MagellaneXplorist GC и Triton.

Навигатор Mio Moov S600 оснащен 5-дюймовым экраном и и кнопкой "Запись" на передней панели для мгновенной записи места и маршрута с возможностью установки голосовой метки. Модель основана на платформе Mio Spirit и поддерживает интуитивный поиск по ключевым словам, поиск по местности при помощи Google и функцию "Исследовать" — понятный поиск близлежащих точек интереса (POI). Новинка оснащена аудио/видео портами для воспроизведения звука и изображения с цифрового ТВ-плеера, DVD-плеера или камеры заднего вида.

Mio Technology на Computex 2010

Mio Moov V780

Автомобильный GPS-комплект Mio для iPhone и iPod Touch оснащен мощным встроенным GPS-ресивером высокой чувствительности, который позволяет превратить устройства Apple в полноценные навигаторы. В набор входит автомобильное зарядное устройство и активные колонки для четкого воспроизведения голосовых инструкций.

Многофункциональный навигатор Mio Moov V780 оснащен плоским 7-дюймовым дисплеем, поддерживает видео в разрешении High Definition, принимает цифровое телевидение и может синхронизироваться с другими устройствами по беспроводному каналу. Модель тоже создана на платформе Mio Spirit.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Mio Technology
  2. Новость Карты Европы для Mio Moov S
  3. Новость Mio готовит MID-устройство Moov V780
  4. Новость Mio Moov V780 на CeBIT 2010
  5. Статья Mio Moov S – навигаторы уже доступны
  6. Статья Интервью с Ребеккой Тсай (Mio)
  7. Статья Навигатор Mio Moov S550 – мой маленький Mio
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости