SHTURMANN Link 300 – навигатор с новым ПО

6 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка отличается интуитивным интерфейсом и предлагает новый подход к навигации.

В продаже появился навигатор SHTURMANN Link 300 с собственной навигационной программой SHTURMANN от компании Контент Мастер. Приобрести новинку можно в сети магазинов электроники ИОН и Media Markt, в Магазине Студии Артемия Лебедева и крупнейших интернет-магазинах. Розничная цена навигатора составляет 9990 рублей.

"На сегодняшний день, партнерами компании по реализации навигаторов Shturmann являются крупнейшие сети магазинов и гипермаркетов электроники, интернет-магазины, а так же небольшие профильные торговые точки по всей России. Уже в этом году мы планируем реализовать порядка 50-70 тыс. навигаторов c программным обеспечением SHTURMANN", — комментирует Дмитрий Карасев, руководитель отдела продаж компании "Контент Мастер".

SHTURMANN Link 300 – навигатор с новым ПО

Навигатор SHTURMANN Link 300 с новым навигационным ПО обладает интуитивным интерфейсом, новой детализированной картографией и широкими возможностями для использования навигационного контента. В сочетании с навигатором можно использовать тарифный план Команда SHTURMANN от МТС, обеспечивающий GPRS-доступ в Интернет по выгодной цене. "Даже при активном использовании on-line сервисов пользователь тратит на услуги связи в среднем всего 1 рубль в день", — утверждает Александр Селиверстов, директор по маркетингу компании "Контент Мастер".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости