Mio Moov M300 – уже в России

4 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Компактный навигатор начального уровня с системой "Прогород" будет продаваться в "Эльдорадо".

Компания Mio Technology выпускает на российский рынок новый навигатор начального уровня Mio Moov M300. Новинка будет продаваться в сети магазинов Эльдорадо по рекомендованной розничной цене 3299 рублей.

Mio Moov M300 заключен в компактный корпус размером 19x93x79 мм при весе в 135 г и оснащен сенсорным экраном диагональю 3,5 дюйма. Навигатор создан на базе процессора Samsung 2450 499 МГц и оборудован GPS-модулем SiRFstar III, благодаря чему быстро находит спутники и прокладывает маршрут.

Mio Moov M300 – уже в России

В качестве навигационной системы используется программное обеспечение Прогород, в котором реализована возможность реалистичного отображения сложных развязок и перекрестков. При приближении к ним, на дисплее отображается виртуальная модель окружающей местности с подсказкой, какую полосу необходимо занять, чтобы не пропустить нужный съезд.

Mio Moov M300 – уже в России

Детальные карты с адресными базами доступны для 387 городов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Воронеж и др. Каждый месяц на сайте производителя По появляются обновленные версии карт.

Навигатор оснащается литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим до 2 часов работы, и располагает интерфейсом USB 2.0 для подключения к ПК. В комплект поставки входит крепление на лобовое стекло, автомобильная зарядка, USB-кабель, программное обеспечение и документация.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Mio Technology
  2. Новость Mio Moov S700 – уже в России
  3. Новость "Прогород" на навигаторах Mio, Lexand и Pocket Navigator
  4. Новость Mio Litepad N890 и N1210 удостоены премии iF Design Awards
  5. Новость Бесплатное обновление карт для Mio Moov S
  6. Новость Авторизованный сервисный центр Mio Technology
  7. Новость Mio Moov M400: бесплатное обновление карт
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости