Jabra Arrow для ответственных автолюбителей

20 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Bluetooth-гарнитура с технологией Multiuse для автомобилистов.

Компания GN Netcom выпускает на российский рынок новую Bluetooth-гарнитуру Jabra ARROW из семейства Smart. Новинка эксклюзивно представлена в салонах-магазинах МТС по рекомендованной розничной цене 2990 рублей.

Система активного шумоподавления гарнитуры оптимизирована для использования во время вождения. Голос пользователя проходит через DSP процессор, который устраняет посторонние шумы и транслирует собеседнику чистый звук. Кроме того, Jabra ARROW оснащена системой автоматической настройки громкости. Технология Multiuse позволяет использовать гарнитуру с двумя устройствами одновременно.

Кнопка ответа/сброса вызова расположена сбоку и при отсутствии звонка служит для проверки статуса зарядки. На противоположной стороне корпуса находится выключатель. Микрофон максимально приближен ко рту пользователя, чтобы обеспечить качественную звукопередачу даже в условиях повышенного шума.

Jabra Arrow для ответственных автолюбителей

В комплект с Jabra ARROW входит беспроводная зарядка и автомобильный держатель, две заушные дужки и четыре гелевых вкладыша Ultimate Comfort Eargel разных размеров, выполненные из мягкого силиконового материала. Благодаря удобным креплениям и малому весу (всего 9 грамм) гарнитура подходит для ежедневного ношения.

Для продвижения нового продукта в России гарнитура Jabra ARROW будет интегрирована в рекламную кампанию блокбастера "Антикиллер Д.К.", чья аудиторией схожа с целевой аудиторией гарнитуры. С 3 декабря, когда фильм выйдет в широкий прокат, на сайте сети кинотеатров Формула Кино будет организован розыгрыш Jabra ARROW, а в кинотеатрах страны перед началом сеанса будет транслироваться 5-секундный рекламный ролик Jabra ARROW.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости