ASUS Zenbook UX32VD – уже в России

25 июня 2012, Баранова Светлана 0
Новый ультрабук ASUS с дискретной видеокартой можно купить в сети "Белый Ветер Цифровой"

Компания ASUS представила на российском рынке новый ультрабук ASUS Zenbook UX32VD, анонсированный в мае 2012 года. 13,3-дюймовая модель уже продаётся эксклюзивно в сети магазинов Белый Ветер Цифровой по цене 42990 рублей. В дальнейшем новинка появится и в других розничных сетях.

Ультрабук оборудован оснащается мобильными процессорами Intel Core третьего поколения, вплоть до модели Intel Core i7, а его дисковая подсистема состоит из 24-гигабайтного твердотельного накопителя и жёсткого диска объемом до 500 Гбайт. В стандартную конфигурацию также входит дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT 620M и аудиосистема Bang & Olufsen ICEPower с технологией SonicMaster.

Опциональная IPS-панель формата Full HD с матовым покрытием обладает высокой яркостью на уровне 350 кд/м2 и широкими (178°) углами обзора, а в базовую конфигурацию входит HD-дисплей с разрешением 1366x768 пикселей. Время автономной работы ASUS Zenbook UX32VD от батареи составляет до 7 часов. Выход из спящего режима занимает пару секунд, а в самом спящем режиме ультрабук может пробыть до двух недель (режим S3) или даже до 200 дней (режим S4) без подзарядки. Для быстрой передачи данных служит интерфейс USB 3.0 с функцией USB Charger+ для ускоренной подзарядки мобильных гаджетов.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Asus
  2. Новость Видеокарта ASUS ROG Matrix HD 7970 – новые подробности
  3. Новость ASUS Transformer Pad Infinity – скоро в России
  4. Новость Планшет ASUS Nexus 7: наша песня хороша? Начинай сначала!
  5. Новость Ультрабуки ASUS Zenbook Prime доступны для заказа
  6. Новость ASUS PEB-10G/SFP+: новые сетевые адаптеры
  7. Новость ASUS Zenbook UX32VD – ультрабук с дискретной видеокартой
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости