Apple LED Cinema Display – монитор от Apple

28 июля 2010, Баранова Светлана 0
Широкоформатная новинка диагональю 27 дюйма оснащена встроенной веб-камерой и тремя USB-портами.

Компания Apple представила новый 27-дюймовый монитор LED Cinema Display с разрешением 2560x1440 пикселей. Новинка совместима с ноутбуками MacBook и настольными компьютерами Mac, имеющими разъем Mini DisplayPort. В продаже она появится с сентября нынешнего года, тогда же станут известны и цены.

Apple LED Cinema Display – монитор от Apple Apple LED Cinema Display – монитор от Apple

Новый монитор оборудован широкоформатным экраном с соотношением сторон 16:9. Экран покрыт прочным стеклом, а подставка монитора выполнена из алюминия и оснащена специальным шарниром для регулировки наклона. Технология IPS обеспечивает точную цветопередачу и широкий угол обзора — до 178 градусов. Встроенный датчик освещенности автоматически подстраивает яркость экрана в зависимости от внешнего освещения, снижая тем самым энергопотребление.

Apple LED Cinema Display оборудован встроенной веб-камерой iSight, интегрированным адаптером питания MagSafe для подзарядки ноутбука Mac, портом Mini DisplayPort для передачи видео и аудио сигналов, а также тремя портами USB 2.0.

Apple LED Cinema Display – монитор от Apple

"Встроенный адаптер питания MagSafe, камера iSight, динамики и порты USB — с ними LED Cinema Display отлично подходит для пользователей MacBook и MacBook Pro, — комментирует Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. — Благодаря огромному разрешению 2560x1440 пикселей, новый 27-дюймовый LED Cinema Display прекрасно дополняет нашу линейку новых мощных Mac Pro и позволяет пользователям iMac с легкостью удвоить рабочее пространство экрана".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Apple
  2. Новость Новые Apple Mac Pro
  3. Новость Apple планирует обновление MacBook Air
  4. Новость iPhone 4 – 24 июня первый день продаж
  5. Новость Продано уже 3 миллиона iPad
  6. Новость Apple Mac mini – новый настольный ПК
  7. Новость Еще раз об iPhone 4: официальные подробности
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости