Аксессуары Prestigio для iPod и iPhone

8 июня 2010, Баранова Светлана 0
Часы-будильник могут воспроизводит музыку с iPod, а док-станция – синхронизировать файлы с iPhone.

Компания Prestigio выпустила пару интересных аксессуаров для iPod/iPhone — часы-будильник Prestigio PIS4 (2290 рублей) и док-станцию Prestigio PIDS1 (440 рублей). Обе новинки уже поступили в продажу.

Аксессуары Prestigio для iPod и iPhone Аксессуары Prestigio для iPod и iPhone

Стильные часы-будильник Prestigio PIS4 оснащены FM-приемником и могут воспроизводить музыку с iPod/iPhone — для этого на верхней панели предусмотрен специальный разъем. В качестве мелодии будильника можно использовать как стандартный сигнал, так и радиоэфир или композицию с подключенного плеера. В комплект поставки входит компактный пульт для управления радиоприемником и музыкальным плеером на подключенном iPod/iPhone.

Аксессуары Prestigio для iPod и iPhone Аксессуары Prestigio для iPod и iPhone

Док-станция Prestigio PIDS1 может использоваться для зарядки и синхронизации Apple iPhone и iPod Touch. Наличие видео- и аудиовыходов позволяет подключать смартфон или плеер к телевизору и внешней акустике для воспроизведения фильмов и видеоклипов на большом экране. Если смартфон подключен к компьютеру только для подзарядки аккумулятора, синхронизацию можно принудительно отключить. В комплект поставки входит пульт ДУ.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости