Апартаменты для CPU: здесь будут жить процессоры AMD Zambezi

19 марта 2011, Эткало Игорь 0
Фотографии коробок, в которых будут поставляться процессоры AMD на основе архитектуры Bulldozer.

Поклонники компании AMD, да, впрочем, и остальные не равнодушные к IT-индустрии люди с нетерпением ждут лета. В июне разработчики из Саннивейла собираются представить процессоры с кодовым обозначением Zambezi, построенные на основе архитектуры Bulldozer. Кое-что о будущих процессорных новинках мы уже знаем, но с целью заполнить информационный вакуум, предлагаем вашему вниманию следующую подборку фотографий.

Данные изображения демонстрируют внешний вид упаковочных коробок, в которых будут поставляться процессоры Zambezi. Заметим, что это эскизы, поэтому финальный дизайн может отличаться от того, что мы с вами видим сейчас на фото.

Как говорят наши зарубежные коллеги, восьмиядерные процессоры AMD серии FX с сокетом AM3+ будут поставляться в коробках, выполненных в красных тонах. Если присмотреться к фотоснимкам, можно увидеть надписи, свидетельствующие о том, что перед нами первые в мире 8-ядерные CPU c незаблокированными множителями и поддержкой технологии Turbo Core 2.0.

В бело-жёлтых коробках на витринах магазинов электроники будут красоваться 4-ядерные микрочипы AMD FX семейства Zambezi. Кстати, младшие модели CPU также порадуют нас свободными процессорными множителями и "авторазгоном" Turbo Core 2.0. Известно, что стоимость ожидаемых процессоров AMD c архитектурой Bulldozer будет стартовать с отметки чуть более $200.

Источник: www.nordichardware.se

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости