Aerocool представила новые корпуса

20 марта 2012, Баранова Светлана 0
На российском рынке скоро появятся два новых компьютерных корпуса, представленных на CeBIT

Компания Aerocool представила новые модели компьютерных корпусов на выставке CeBIT 2012, которая проходила с 6 по 10 марта 2012 года в Ганновере. В скором времени новинки поступят в продажу на территории РФ и СНГ.

В числе анонсов – обновленная версия корпуса Aerocool Strike-X, выполненная в белой цветовой гамме с черными внутренними элементами. Aerocool Strike-X Advance White Edition оснащен улучшенным шасси. При помощи переходников, которые входят в комплект, владелец сможет установить до семи 2,5-дюймовых или 3,5-дюймовых накопителей.

Кроме того, каждый переходник можно использовать для установки обычного 120-миллиметрового вентилятора непосредственно на жесткий диск. Также переходники можно установить на переднюю стенку корпуса, поставив 120-миллиметровые вентиляторы для вдува холодного воздуха.

В новой модели Aerocool реализована возможность подключения USB 3.0 на внутреннем порте материнской платы. Если на материнской плате нет разъема USB 3.0, этот же кабель можно использовать и для подключения по шине USB 2.0.

Другая новинка – Aerocool Xpredator Evil Green Edition. В конструкции корпуса используется японская сталь SECC толщиной 0,8 и 1 мм. Модель выполнена в черном цвете, а некоторые элементы окрашены в зеленый цвет.

Корпус имеет достаточную ширину и глубину для установки High-End видеокарт длиной до 330 мм. Модель обеспечивает поддержку новейших процессоров, материнских плат, устройств с интерфейсом USB 3.0 и SSD-дисков. Отверстия для кабелей на лотке для материнской платы расположены таким образом, что все провода можно аккуратно спрятать сзади лотка. Для того чтобы не повредить кабели, кромки отверстий защищены резиновыми накладками.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания AeroCool
  2. Новость Корпус Aerocool VS-3 – геймерский симпатяга
  3. Новость Aerocool Strike-X One и Vs-3 в России
  4. Новость Aerocool представляет парочку корпусов Strike-X One
  5. Новость Aerocool Vs-3 и Vs-3 Advance – геймерские корпуса
  6. Новость Aerocool Xpredator Evil Green Edition – новый красивый корпус
  7. Новость Strike-X GT и Strike-X ST PC: две башни от Aerocool
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости