Strike-X GT и Strike-X ST PC: две башни от Aerocool

10 октября 2011, Эткало Игорь 0
Компания Aerocool представляет два башенных корпуса Strike-X GT (Gaming Tower) и Strike-X ST (Super Tower).

Две новинки пополнили ассортимент тайваньской компании Aerocool Advanced Technologies. Разработчики анонсировали два компьютерных корпуса башенного типа, ориентированные на целевую аудиторию энтузиастов и геймеров. Новые компьютерные апартаменты называются Strike-X GT (Gaming Tower) и Strike-X ST (Super Tower). Теперь чуть подробнее о каждом из кейсов.

Корпус Aerocool Strike-X GT представляет собой решение стандарта Mid-Tower. Физические габариты продукта равны 465 (В) x 190 (Ш) x 490 (Д), в его оформлении преобладают чёрные тона. В продаже можно будет также найти кейс с пометкой Devil Red с красной отделкой его внутренней части. Рассматриваемый корпус позволяет устанавливать материнские платы micro-ATX и ATX.

На верхней крышке Aerocool Strike-X GT мы видим панель ввода-вывода с интерфейсами: USB 3.0 в количестве 1 шт, трёх портов USB 2.0 и двух аудио-разъёмов. Кейс располагает тремя 5,25-дюймовыми отсеками для инсталляции оптических приводов и шестью 3,5-дюймовыми посадочными корзинами для жёстких дисков. Монтирование ODD и HDD происходит без участия инструментов. Производитель проявил заботу об энтузиастах, подготовив крепление для СВО. Стандартная система охлаждения кейса реализована посредством двух предварительно установленных 120-мм вентиляторов: оба оснащены красной LED-подсветкой и нашли себе место в лицевой и тыльной части корпуса.

Корпус Aerocool Strike-X ST является более крупным изделием, чем его собрат по анонсу. Размеры кейса составляют 635 x 230 x 700 мм, он поддерживает установку материнских плат micro-ATX, ATX, E-ATX, XL-ATX и HPTX-ATX. На рынке корпус появится в цветовых версиях Black и Devil Red.

Кейс Aerocool Strike-X ST может похвастать наличием разъёмов: 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 и пары аудио-портов, которые объединены в панель на верхней крышке продукта. Для инсталляции оптических приводов корпус располагает четырьмя 5,25-дюймовыми отсеками, имеется десять посадочных мест для 3,5-дюймовых HDD.

Поставки новых корпусов Aerocool начнутся чуть позже в этом месяце по цене 66 и 166 евро за Strike-X GT и Strike-X ST соответственно.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости